2. Runde - Einzelpokal

Saison 2019/2020

Hier gibt's die allgemeinen Regeln zum Einzelpokal.

Anmerkung: Die Spielberichte werde ich nicht online stellen, da dort Telefonnummern enthalten sind!


Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3
Gruppe 4 Gruppe 5 Gruppe 6
Gruppe 7 Gruppe 8 Gruppe 9
  Gewinner   fehlende Meldung

Gruppe 1
Spieldatum 19.02.2020 Spielort 1 & Dreißig
Sp. Spieler Ergebnis Spiele Gesamt 1001 Platz
Vorname Nachname Nr. Team Liga Nr. 1 Nr. 2 Nr. 3 Nr. 4
1 Marvin Berkele 42 DVE A Sätze : : : :
Spiele : : : :
2 Jörg Martens 10 SDW A Sätze : : : :
Spiele : : : :
3 Torsten Rohwedder 25 NAD A Sätze : : : :
Spiele : : : :
4 Chris Bare 59 POD B Sätze : : : :
Spiele : : : :

Gruppe 2
Spieldatum 17.02.2020 Spielort Hausbrucher Hof
Sp. Spieler Ergebnis Spiele Gesamt 1001 Platz
Vorname Nachname Nr. Team Liga Nr. 1 Nr. 2 Nr. 3 Nr. 4
1 Joshua Engels 65 DSD B Sätze : : : :
Spiele : : : :
2 Frank Mengel 54 MDO B Sätze : : : :
Spiele : : : :
3 Christian Schmidt 61 PSP B Sätze : : : :
Spiele : : : :
4 Jens Lange 36 302 C2 Sätze : : : :
Spiele : : : :

Gruppe 3
Spieldatum 19.02.2020 Spielort Café Kö
Sp. Spieler Ergebnis Spiele Gesamt 1001 Platz
Vorname Nachname Nr. Team Liga Nr. 1 Nr. 2 Nr. 3 Nr. 4
1 Gunnar Wendorf 23 T13 C2 Sätze : : : :
Spiele : : : :
2 Pirmin Benecke 17 GRE A Sätze : : : :
Spiele : : : :
3 Uwe Schulz 31 HRR A Sätze : : : :
Spiele : : : :
4 Freilos Sätze : : : :
Spiele : : : :

Gruppe 4
Spieldatum 19.02.2020 Spielort Café Kö
Sp. Spieler Ergebnis Spiele Gesamt 1001 Platz
Vorname Nachname Nr. Team Liga Nr. 1 Nr. 2 Nr. 3 Nr. 4
1 Torsten Belli 21 HSV A Sätze : : : :
Spiele : : : :
2 Andy Köhler 55 WFF B Sätze : : : :
Spiele : : : :
3 Michael Riecke 41 TIT B Sätze : : : :
Spiele : : : :
4 Florian Sägebrecht 58 DCK A Sätze : : : :
Spiele : : : :

Gruppe 5
Spieldatum 19.02.2020 Spielort Domschänke
Sp. Spieler Ergebnis Spiele Gesamt 1001 Platz
Vorname Nachname Nr. Team Liga Nr. 1 Nr. 2 Nr. 3 Nr. 4
1 Christian Walther 28 HAD B Sätze : : : :
Spiele : : : :
2 Dennis Zwillus 45 AWT A Sätze : : : :
Spiele : : : :
3 Andreas Pidde 39 DVE A Sätze : : : :
Spiele : : : :
4 Timo Martens 7 HAD B Sätze : : : :
Spiele : : : :

Gruppe 6
Spieldatum 17.02.2020 Spielort Café Kö
Sp. Spieler Ergebnis Spiele Gesamt 1001 Platz
Vorname Nachname Nr. Team Liga Nr. 1 Nr. 2 Nr. 3 Nr. 4
1 Sebastian Seydak 50 MDO B Sätze : : : :
Spiele : : : :
2 Andi Marx 44 GRE A Sätze : : : :
Spiele : : : :
3 Axel Elpel 48 DVE A Sätze : : : :
Spiele : : : :
4 Mike Gens 40 DEF B Sätze : : : :
Spiele : : : :

Gruppe 7
Spieldatum 17.02.2020 Spielort Kick & Company
Sp. Spieler Ergebnis Spiele Gesamt 1001 Platz
Vorname Nachname Nr. Team Liga Nr. 1 Nr. 2 Nr. 3 Nr. 4
1 René Gefken 19 AVG B Sätze : : : :
Spiele : : : :
2 Steven Sommerlik 68 HRR A Sätze : : : :
Spiele : : : :
3 Thorsten Tiebe 56 HDY C1 Sätze : : : :
Spiele : : : :
4 Stephanie Bührig 67 WFF B Sätze : : : :
Spiele : : : :

Gruppe 8
Spieldatum 17.02.2020 Spielort 1 & Dreißig
Sp. Spieler Ergebnis Spiele Gesamt 1001 Platz
Vorname Nachname Nr. Team Liga Nr. 1 Nr. 2 Nr. 3 Nr. 4
1 Julian Buttkus 6 WMS C1 Sätze : : : :
Spiele : : : :
2 Stefan Käselau 37 NAD A Sätze : : : :
Spiele : : : :
3 Nico Ziemann 57 HSV A Sätze : : : :
Spiele : : : :
4 Steffen Heycke 13 DDR C1 Sätze : : : :
Spiele : : : :

Gruppe 9
Spieldatum 20.02.2020 Spielort Grete
Sp. Spieler Ergebnis Spiele Gesamt 1001 Platz
Vorname Nachname Nr. Team Liga Nr. 1 Nr. 2 Nr. 3 Nr. 4
1 Thomas Wolf 66 GRE A Sätze : : : :
Spiele : : : :
2 Stefan Krohn 49 SDW A Sätze : : : :
Spiele : : : :
3 Kai Raila 34 302 C2 Sätze : : : :
Spiele : : : :
4 Freilos Sätze : : : :
Spiele : : : :