2. Runde - Einzelpokal

Saison 2018/2019

Hier gibt's die allgemeinen Regeln zum Einzelpokal.

Anmerkung: Die Spielberichte werde ich nicht online stellen, da dort Telefonnummern enthalten sind!


Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3 Gruppe 4
Gruppe 5 Gruppe 6 Gruppe 7 Gruppe 8
  Gewinner   fehlende Meldung

Gruppe 1
Spieldatum 10.12.2018 Spielort Rotbuche
Sp. Spieler Ergebnis Spiele Gesamt 1001 Platz
Vorname Nachname Nr. Team Liga Nr. 1 Nr. 2 Nr. 3 Nr. 4
1 Steffen Heycke 53 DDR C1 Sätze : : : :
Spiele : : : :
2 Andy Köhler 64 VV4 C1 Sätze : : : :
Spiele : : : :
3 Björn Lange 47 VV4 C1 Sätze : : : :
Spiele : : : :
4 Florian Segebrecht 16 DCK A Sätze : : : :
Spiele : : : :

Gruppe 2
Spieldatum 10.12.2018 Spielort 1 & Dreißig
Sp. Spieler Ergebnis Spiele Gesamt 1001 Platz
Vorname Nachname Nr. Team Liga Nr. 1 Nr. 2 Nr. 3 Nr. 4
1 Andreas Pidde 27 DVE A Sätze : : : :
Spiele : : : :
2 Harald Nill 45 NOB A Sätze : : : :
Spiele : : : :
3 Mike Gens 18 DEF C2 Sätze : : : :
Spiele : : : :
4 Julian Buttkus 1 WMS C1 Sätze : : : :
Spiele : : : :

Gruppe 3
Spieldatum 10.12.2018 Spielort Zum Kreisel
Sp. Spieler Ergebnis Spiele Gesamt 1001 Platz
Vorname Nachname Nr. Team Liga Nr. 1 Nr. 2 Nr. 3 Nr. 4
1 Olaf Müller 12 NDB B Sätze : : : :
Spiele : : : :
2 Jörg Martens 21 SDW A Sätze : : : :
Spiele : : : :
3 Nico Ziemann 20 HSV A Sätze : : : :
Spiele : : : :
4 Hannes Erxleben 10 WMS C1 Sätze : : : :
Spiele : : : :

Gruppe 4
Spieldatum 12.12.2018 Spielort Irish Pub Titanic
Sp. Spieler Ergebnis Spiele Gesamt 1001 Platz
Vorname Nachname Nr. Team Liga Nr. 1 Nr. 2 Nr. 3 Nr. 4
1 Achim Thomé 32 PSP B Sätze : : : :
Spiele : : : :
2 Andreas zum Felde 61 NOB A Sätze : : : :
Spiele : : : :
3 Rico Wengatz 60 NOB A Sätze : : : :
Spiele : : : :
4 Ahmad Eftekhari 62 NDB B Sätze : : : :
Spiele : : : :

Gruppe 5
Spieldatum 10.12.2018 Spielort Cafe Kö
Sp. Spieler Ergebnis Spiele Gesamt 1001 Platz
Vorname Nachname Nr. Team Liga Nr. 1 Nr. 2 Nr. 3 Nr. 4
1 Sebastian Seydag 17 MDO B Sätze : : : :
Spiele : : : :
2 Kai Signatis 46 CWD B Sätze : : : :
Spiele : : : :
3 Andreas Marx 9 GRE B Sätze : : : :
Spiele : : : :
4 Joshua Engels 8 DSD B Sätze : : : :
Spiele : : : :

Gruppe 6
Spieldatum 10.12.2018 Spielort Cafe Kö
Sp. Spieler Ergebnis Spiele Gesamt 1001 Platz
Vorname Nachname Nr. Team Liga Nr. 1 Nr. 2 Nr. 3 Nr. 4
1 Manni Kobelt 14 VV4 C1 Sätze : : : :
Spiele : : : :
2 Torsten Belli 5 HSV A Sätze : : : :
Spiele : : : :
3 Richard Kahlfuhs 37 LTH B Sätze : : : :
Spiele : : : :
4 Torsten Kilian 26 DVE A Sätze : : : :
Spiele : : : :

Gruppe 7
Spieldatum 12.12.2018 Spielort Match
Sp. Spieler Ergebnis Spiele Gesamt 1001 Platz
Vorname Nachname Nr. Team Liga Nr. 1 Nr. 2 Nr. 3 Nr. 4
1 Kai Raila 56 302 C2 Sätze : : : :
Spiele : : : :
2 Paolo Tanduo 49 WFF A Sätze : : : :
Spiele : : : :
3 Tim Oliver Jahr 44 NOB A Sätze : : : :
Spiele : : : :
4 Torsten Rohwedder 7 NAD A Sätze : : : :
Spiele : : : :

Gruppe 8
Spieldatum 10.12.2018 Spielort Winner's Play Sportsbar
Sp. Spieler Ergebnis Spiele Gesamt 1001 Platz
Vorname Nachname Nr. Team Liga Nr. 1 Nr. 2 Nr. 3 Nr. 4
1 Thorsten Tiebe 63 HDY C1 Sätze : : : :
Spiele : : : :
2 Uwe Jonischkeit 11 DCK A Sätze : : : :
Spiele : : : :
3 Jan Niehaus 25 TTS C2 Sätze : : : :
Spiele : : : :
4 Thorsten Maurer 34 DVE A Sätze : : : :
Spiele : : : :