Gesamt

Saison 2012/2013


22. Spieltag - Liga

High Score 180
Punkte 5
Least Dart 24 23 22 21 20 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9
Punkte 1 2 3 4 5 6 7 8 10 12 14 16 18 20 25 60
High Finish 101-110 111-120 121-130 131-140 141-150 151-160 161-170
Punkte 3 5 7 9 11 13 17
Bull Finish 50-100 101-160 161-170
Punkte 2 1 0
Platz Vorname Nachname Team Liga High Score Least Dart High Finish Bull Finish Gesamt
Anzahl Punkte Anzahl Punkte Anzahl Punkte Anzahl Punkte Anzahl Punkte
1 Henning Felber DVH A 3 15 13 86 2 22 1 0 19 123
2 Robert Allenstein VV4 B 4 20 7 61 1 11 - - 12 92
3 Frank Goettert NOB A 4 20 7 49 - - - - 11 69
4 Christoph Jahnke NOB A 3 15 5 39 1 5 - - 9 59
5 Karsten Böttger SPD C 1 5 6 38 2 8 1 1 10 52
6 Peter Tautenhahn WFF A 2 10 5 31 1 11 - - 8 52
7 Maik Röttgers DCK B 2 10 6 36 - - 1 2 9 48
8 Jörg Schmolke TRO A 1 5 6 38 1 5 - - 8 48
9 Tim-Oliver Jahr NOB A - - 5 48 - - - - 5 48
10 Thomas Gehren WKD B 1 5 5 33 1 9 - - 7 47
11 Bodo Kleemann NOB A 3 15 4 30 - - - - 7 45
12 Seppo Seydak GRE A 2 10 5 29 - - 1 2 8 41
13 Ulf Gäde SDW A - - 2 13 3 25 2 2 7 40
14 Frank Mengel BFD A 1 5 2 13 4 18 2 2 9 38
15 Günther Ramcke NOB A 3 15 2 12 2 8 - - 7 35
15 Andre Allonge DCK B 3 15 3 18 - - 1 2 7 35
17 Torsten Rohwedder COD B - - 2 13 2 18 2 4 6 35
18 Frank Rohlsen WKD B 1 5 4 26 1 3 - - 6 34
19 Paolo Tanduo WFF A 2 10 2 17 1 7 - - 5 34
20 Heiko Wandt 302 C 3 15 3 18 - - - - 6 33
21 Andreas Petersen DVH A 1 5 4 24 1 3 - - 6 32
22 Sten Wetschereck SDW A 2 10 3 21 - - - - 5 31
23 Klaus Rieborz HBB A - - 3 23 1 5 - - 4 28
24 Oliver Degenkolb LAS A - - 3 28 - - - - 3 28
25 Andreas Buth WKD B 1 5 1 6 4 16 - - 6 27
26 Rene Janssen DLS B 1 5 3 17 1 5 - - 5 27
26 Dirk Drohula SDW A 1 5 2 14 2 8 - - 5 27
28 Jens Vermehren TIT B 3 15 - - 1 7 2 3 6 25
29 Ralf Reichert FDF C - - 2 10 2 14 1 1 5 25
30 Thorsten Nitt SDW A 1 5 2 14 1 5 - - 4 24
31 Uwe Jonischkeit DCK B 1 5 1 6 3 9 2 2 7 22
32 Ahmad Efthekari NDB B 2 10 2 12 - - - - 4 22
32 Fredy Timm VV4 B 2 10 2 12 - - - - 4 22
32 Daniel Fellenberg SPD C 1 5 3 17 - - - - 4 22
32 Edgar Kindinger COD B 2 10 - - 2 12 - - 4 22
36 Volker Thiesen PSP C 2 10 1 6 1 3 1 2 5 21
37 Patrick Steinert BAS C 2 10 2 10 - - - - 4 20
37 Richard Kahlfuhs LTH B 2 10 2 10 - - - - 4 20
39 Kai Signatis GRE A - - 3 20 - - - - 3 20
39 Olaf Hey SDW A - - 1 6 2 14 - - 3 20
39 Holger Busch HBB A 2 10 1 10 - - - - 3 20
42 Thorsten Krogmann BFD A 2 10 1 6 1 3 - - 4 19
42 Mirko Ukadjevic SUR C - - - - 3 17 1 2 4 19
44 Rico Wengatz NOB A - - 2 13 1 5 - - 3 18
45 Andreas Köhler VV4 B 1 5 2 12 - - - - 3 17
45 Mike Holz HBB A 1 5 1 10 - - 1 2 3 17
47 Steffen Heycke TEA C 1 5 1 12 - - - - 2 17
48 Stefan Remstedt WFF A 1 5 2 11 - - - - 3 16
49 Horst Usnis EK3 B 1 5 2 10 - - - - 3 15
49 Mirco Hinrichs VV4 B 2 10 - - 1 5 - - 3 15
51 Walter Gesche NOB A - - 2 15 - - - - 2 15
52 Francois Huguenin GRE A 2 10 - - 1 3 - - 3 13
52 Michael Langfeldt CWD C 1 5 1 5 1 3 - - 3 13
54 Malte Weiß CWD C - - 1 7 1 5 - - 2 12
54 Torsten Oschatz DVH A - - 1 7 1 5 - - 2 12
54 <Nachmeldung> NOB A 1 5 1 7 - - - - 2 12
57 Kalle Rudloff HBB A - - 2 11 - - - - 2 11
57 Dusko Jojic HBB A 1 5 1 6 - - - - 2 11
57 Kenan Öz SPD C 1 5 1 6 - - - - 2 11
57 Axel Wagner DLS B 1 5 1 6 - - - - 2 11
57 Thomas Müller GRE A 1 5 1 6 - - - - 2 11
62 André Rohweder NDB B - - - - 1 11 - - 1 11
62 Christer Johansson HBB A - - - - 1 11 - - 1 11
64 Claus Kolbe MQ2 C - - - - 1 7 2 3 3 10
65 Jürgen Passnecker HDY B 2 10 - - - - - - 2 10
65 Patrick Hesse PDA A 2 10 - - - - - - 2 10
65 Dieter Schröder NDB B 2 10 - - - - - - 2 10
65 Thomas Hegyi GRE A 1 5 1 5 - - - - 2 10
65 Günther Baumann MQ2 C - - - - 2 10 - - 2 10
65 Michael Riecke TIT B 2 10 - - - - - - 2 10
65 Jürgen Herzberg DCK B 1 5 1 5 - - - - 2 10
72 Peter Wehrmann TRO A - - 1 10 - - - - 1 10
73 Maja Rüter LAS A 1 5 - - 1 3 1 1 3 9
73 Nicole Dworack BFC B - - - - 2 8 1 1 3 9
75 Bernd Schubert PDA A - - - - 1 7 1 1 2 8
75 Thorsten Bauschmann NDB B - - 1 5 1 3 - - 2 8
75 Dirk Sadewater CWD C - - - - 1 7 1 1 2 8
78 Stefan Stecker HDY B - - 1 8 - - - - 1 8
79 Bernd Franke TIT B - - - - 2 6 1 1 3 7
80 Gerald Körner BFC B 1 5 - - - - 1 2 2 7
80 Mathias Klemm BAD B - - 1 5 - - 1 2 2 7
82 Jörg Holland TIT B - - 1 7 - - - - 1 7
82 Conny Sell HBB A - - - - 1 7 - - 1 7
82 Dietmar Trunschel DVH A - - 1 7 - - - - 1 7
82 Gerd Stitz 302 C - - 1 7 - - - - 1 7
82 Hans-Werner Dahlheim BAD B - - 1 7 - - - - 1 7
87 Marco Reinhoff BFC B - - - - 2 6 - - 2 6
88 Cordula Schreiber DLS B - - 1 6 - - - - 1 6
88 Kai Czesinski VV4 B - - 1 6 - - - - 1 6
88 Martin Krützfeldt PDA A - - 1 6 - - - - 1 6
91 Andreas Knop MQ2 C - - - - 1 3 1 2 2 5
91 Sören Schöttler DDR C - - - - 1 3 1 2 2 5
91 Florian Zilz DLS B - - - - 1 3 1 2 2 5
94 Matthias Bosse BFC B 1 5 - - - - - - 1 5
94 Ralf Heggelmann PSP C - - 1 5 - - - - 1 5
94 Lars Fintelmann BAS C - - 1 5 - - - - 1 5
94 Frank Lamprecht DBB A 1 5 - - - - - - 1 5
94 Gernot Savelsbergh DCK B 1 5 - - - - - - 1 5
94 Manfred Kobelt PSP C - - - - 1 5 - - 1 5
94 Rolf Santjer BFD A 1 5 - - - - - - 1 5
94 Michael Freitag DVH A - - 1 5 - - - - 1 5
94 Gabi Santjer BFD A - - 1 5 - - - - 1 5
94 Kirsten Behrens BFC B 1 5 - - - - - - 1 5
94 Sönke Andersen TIT B 1 5 - - - - - - 1 5
94 Thomas Sauer WFF A 1 5 - - - - - - 1 5
94 Dieter Buschmann BAD B - - - - 1 5 - - 1 5
94 Charly Peters FDF C 1 5 - - - - - - 1 5
94 Rene Czaplok SUR C 1 5 - - - - - - 1 5
94 Jens Lange 302 C 1 5 - - - - - - 1 5
94 Raimon Dworack BFC B 1 5 - - - - - - 1 5
94 Torsten Ernst NOB A 1 5 - - - - - - 1 5
94 Wolfgang Nitz PDA A - - 1 5 - - - - 1 5
94 Martin Blache HDY B 1 5 - - - - - - 1 5
94 Andreas Schröder DCK B - - 1 5 - - - - 1 5
94 Olaf Schweitzer DDR C 1 5 - - - - - - 1 5
94 Thomas Lingenau HBB A - - 1 5 - - - - 1 5
94 Hans Gerhard Redmann TRO A - - 1 5 - - - - 1 5
94 Carsten Schnoor BFD A 1 5 - - - - - - 1 5
94 Günter Neimeier BAD B - - 1 5 - - - - 1 5
94 Lutz Lewerenz SDW A - - 1 5 - - - - 1 5
94 Charis Schulz VV4 B 1 5 - - - - - - 1 5
122 Knut Koppenhagen BAS C - - - - 1 3 - - 1 3
122 Christian Kirrbach SRD C - - - - 1 3 - - 1 3
122 Nicola Möhring SUR C - - - - 1 3 - - 1 3
122 Dietmar Kluge LAS A - - - - 1 3 - - 1 3
122 Nuno Esteves DCK B - - - - 1 3 - - 1 3
127 Susanne Hempel TEA C - - - - - - 1 2 1 2
127 Christian Kleiber EK3 B - - - - - - 1 2 1 2
127 Brigitte Rohlsen WKD B - - - - - - 1 2 1 2
127 Andreas Kühneweg FDF C - - - - - - 1 2 1 2
127 Heidrun Groten-Schweitzer DDR C - - - - - - 1 2 1 2
127 Heiko Zahlmann DCK B - - - - - - 1 2 1 2
127 Vincent Schröter DCK B - - - - - - 1 2 1 2

Stand: 21.11.18